Наташа Кушнир

Буду менять материнку и проц, а как с оперативкой будет? её надо как то переустанавливать или просто можно воткнуть и всё?

её надо как то переустанавливать или просто можно воткнуть и всё?я не шарю просто.

Юрий Юрий

Зависит от мамки - если тот же тип просто воткнуть

Екатерина Лисицына

Все зависит от материнской платы Если она поддерживает формат оперативы Ddr 3 или выше а Вас DDR 2 то не сможете поставить и наоборот! Смотрите в характеристиках какая оператива ставится от того и пляшите!

Светлана

если напряжение питания норм то просто воткнуть
если выше либо ниже нормы - поправить в биосе

*** Натали ***

тип и частота если подходят - ставьте.

Ирина Ромашкова

если подходит то да