Ксюнька

Какая вероятность!!!?

Муж работает по вахтам . .уехал 11 сентября, приехал 19 как раз за 2 дня до овуляции . .Был незащищёный ПА (очень хотим Бэйбика) . .возможна ли беременность. или сперма за 8 дней плохая (испорченная) или всё нормально???

ну может она уже не активна!! ! считайте 8 дней не было Секса!!! вот я и подумала . .

Наталья П

а почему она испортится это же не тушенка в банке

Юлия Ворона

во первых соглащусь с ответом про тушенку! а во вторых вероятность большая!

Оксана Иванова

Это у ВАС 8 дней не было секса.

Николай Каряев

Щас девушку напугаете . .застой спермы случается когда нет секса месяц два-три!! ! тогда начинают болеть яички! !
8 дней эта фигня!! !
Удачи вам!!!! Буду держать за вас кулачки!!! Здоровых дитешек вам!!!

Vladimir Kir'yazev

зачатие возможно во время овуляции и в течение 2 дней после нее.
по-моему излишне оптимистично предполагать, что сперматозоиды во влагалище хранились два дня в ожидании яйцеклетки.

Вообще для зачатия рекомендуется воздерживаться от полового акта мужчине 2 дня (т. е. половой акт на третий день) , при более длительном воздержании возникает застой спермы, снижение подвижности сперматозоидов.