Станислав Горяев

Есть ли вероятность??

Если у моей бабушки был рак груди ( получилось что она упала на грудь и в следствие этого он у нее появился) , то есть ли вероятность что он может возникнуть в связи с наследственностью?

то есть обязательно должен быть или если повезет, то не будет его?

Марина Карпухина (Масько)
-Бабушка по маминой или папиной линии?

- По маминой. .

Алия

Бабушка по маминой или папиной линии?

Денис Прибылов

да... значит у нее тоже где-то что-то сидело... но ждало момента

Наталия Воробьева

Ой, Аня, если бы всё было так просто! Ни одно "светило", ни один заслуженный-перезаслуженный профессор, на Ваш вопрос не даст ни какого вразумительного ответа!