Артемий Липилин

Почему столько советских фильмов о войне снимаются заново? Чтобы стереть память о советских актёрах ?

Ка
Катерина

Показывают извращенные понятия о советских людях, о советском государстве.
Да и отсутствие талантливых актеров сказывается..

Ольга Мальцева

Да там, как не старайся память о советских актёрах вред ли удастся стереть, их талант не позволит .Лучше советской школы и их выпускников нашему кинематографу в ближайшие лет сто не светит.

Вера Политаева

хаха нет. Потому что у режиссеров новых идей нет

Софья Буланова

Меня просто бесят новые фильмы о войне, я их никогда не смотрю....

Алёна Ли

А нового то и снимать нечего, да и показывать стыдно.

Катюша Шмакова

Гламурным людям на мужиков смотреть не приятно, они хотят чтобы красноармейцы в Dolce & Gabbana воевали и знали кунг фу.

Тигран Кобегкаев

...Чтобы исказить историю и опорочить имя павших.. далеко за примером
не надо.. последняя часть"Утомлённых солнцем"перевеликого Никиты
Сергеича иже Михалкова.. показывает идущих в атаку бойцов РККА с лопатами
наперевес, а типа сзади заградотряд НКВД с пулемётами.. Во первых если и
были штрафные батальоны-то солдат никогда не посылали в бой на врага
вооружив лишь лопатами.. Надо полагать сей гротеск именитый режиссёр снял
в угоду зрителю запада и америки.. что не принесло ему пальмовой ветви. .
..И таких псевдоправдивых фильмов всё больше и больше, что собственно не
радует.. Это и "К-19"с Харрисоном Фордом ..Роль он сыграл великолепно, но
показывать экипаж подлодки вдрободан пьяными.. это чересчур...

Ve
Vesta

пытаются добиться тойже популярности

Святослав Миловзоров

в основе своей, это поделки, конъюктура, желание заработать любой ценой на чём угодно. Но среди этого шлака можно отыскать и достойные фильмы, с глубокой актёрской игрой, с нетривиальным сюжетом...

Мария Лютина

Потому что на нормальное например фантастическое кино, триллер, ужасы, короче на качественный блокбастер нужно бабла не реально больше, хороший сценарий, графика, идея, привлекательные актеры, качественная операторская съемка, спец эффекты на мировом уровне и удобоваримые, реально красивые актеры.
А тут что пару гранат взорвали, массовка побегала и все готово (на старой теме поднять хотят) , а вы мол хавайте, и еще за эту малобюджетную дешевку хотят срубить бабла в кинотеатрах.

Timur Chik

Стереть память? Для чего? Ради такой глупой затеи можно тратить огромные деньги?

Инна Плужник

я не смотрю) ) как увижу современных клоунов.. мне их не жалко.. а смех разбирает))

Маша Иванова

Идеология изменилась