Прокопов Макс

А Вы что-нибудь сделали эдакое, пусть один раз в жизни, но до сих пор удивляетесь... КАК ЖЕ ЭТО Я СМОГ (ЛА)???

Может прыгнули дальше всех или крикнули так громко...))))) )
Как вариант - подняли что-то тяжелое, а потом как ни старались - не получилось))) )

Ну так, для семейной книги Гиннесса каковы Ваши рекорды, пусть даже единожды произошедшие)))

Екатерина Васина

смотрю на своих детей и думаю.... как я смогла????)))))

Елена Малыхина

Решила сдать на права.
Пошла в автошколу, год ездила с инструктором (под дождем, под снегом, по гололеду) , сдала, получила права и сказала сама себе "Инна, ты молодец")))

Na
Natali

да! поход до полигона 20 км со с обмундированием полным с указанной скоростью шага! 108й ДЕСАНТО ШТУРМОВОЙ ПОЛК! ВДВ! НИКТО КРОМЕ НАС!

Люба Griceнко

уехала в другую страну жить

Влдимир

выйти замуж за малознакомого человека и переехать с ним на другой конеч россии

А=
Алена =)

Мы недавно переехали. В первые 2 дня мебель по-быстрому расставили, договорились с мужем подождать до выходных и уже основательно и если понадобится что-то где-то переставить. В четверг муж ушел на сутки, а меня вдруг осенило, что платяной шкаф должен стоять в другом углу комнаты. Мужу позвонила, он согласился (а зря) . Смотрела я на этот шкаф час-другой и ...передвинула его сама!! ! Утром пришел муж, потребовал объяснений, не поверив мне, что я сама одна. Я стала ему показывать и ...ничего не получилось!! ! Я вторую неделю смотрю на шкаф и думаю "ничего себе я даю"

Инна

Смогла пережить смерть мужа...

Feodor Login-Off

Сделала и не раз: -) Может на рекорды Гиннесса это и не потянет, но в моей персональной жизни довольно весомые достижения 🙂 До сих пор вспоминаю и думаю: как же я смогла! Все относительно. Надеюсь еще не раз себя удивлю 🙂

Ле
Леночка

Знал одну ну очень красивую... а когда оказался с ней в кроватке подумал: "как же я так смог!!?? ". До сих пор удивляюсь!

Rico Rico

Если вы только о физических достижениях, то тогда следующее:
1)дважды сплавлялась по гормной реке в 10 и в 17 лет. одна)
2) весь день напролет с другом лезла по скале БЕЗ страховки над морем метрах в 20-30. под нами скалы. было стремно) )
3)научилась нырять на большую глубину
4)освоила парусный вид спорта (windsurf) за одно лето. сейчас продолжаю)
5)в 11 классе лучше всех в соревновании по нескольким школам стреляла из лука
6) ах да, с парашютом прыгала)

Ви
Виталий

мне многие говорили-как ты смогла выжить?... смогла.. не согнулась, не упала... и снова наверху!

Анастасия Пронина

Связала ребенку кофточку, будучи беременной. Да не простую, а со сложным рисунком.. . Очень удачная кофточка вышла. Ребятенок ее долго носил. Потом кому-то даже подарили.. .

До сих пор не понимаю как это у меня вышло.
Для меня пять минут вязания ровняется расстрелу.. .
Всякое вышивание крестиком и прочее - это не для меня.
Я буйная)) )

Во... почитала достижения местные... у кого личное счастье, у кого переезд в другую страну.. . у кого выживание... а у меня - кофточка.. . ппц...)

Екатерина Смирнова

Есть такие воздушные шарики, они такие хуууууинькие и длииииненькие)) ) И их ОЧЕНЬ трудно надувать! Вот недавно у меня получилось таки надуть такие шарики)) ) Не получилось у двух здоровых мужчин, а я шмагла ;)))

Ольга Щербатых

Могу, только что - это пока не придумала))))))))

Дарья

Я влюбилась по уши в своего двоюродного брата.

Артём Иванов

не знаю, насколько эдакое. . но было. . многим показалось эдаким. . а для меня естественным и возможным. . личное...

Андрей Ткачев

1.Папа доверил мне и я стреляла в уток на озере из ружья ))) мне было тогда лет 13 наверное)) ) было страшно)
2. Была в классе своего рода Усейн Болтом ))) бегала быстрее всех девочек)))