Irishka S.

Здравствуйте. можно мне выехать с маленьким ребенком за границу если за квартиру есть долг? осалоимрвлолтманкыв

Марианна Смирнова

Нельзя только в том случае, если судебными приставами (в связи с неуплатой долга) наложен запрет на выезд за границу.
Проверить — здесь: http://nashaplaneta. net/services/dolgi.php (пробел убрать)

Игорь Романьчев

если не было суда и против Вас нет исполнительного производства, никто ничего Вам не запретит, можете спокойно ехать.
Если суд был и исполнительное производство есть, тогда 50 на 50, нужно узнавать у судебных приставов.

Святуся Смирнова

Если большой долг, значит вы уже в чёрном списке.

Михаил

Тормознут!