Кокетка Кокетка

А вы хорошо представлеяете себе, где эти самые Мальдивы находятся...? Я вот - каюсь - нет...: -)

Алёна Алешкина

Если по карте - то резко вниз, в Индийском океане
Пока долетишь - отдыхать перехочется))

Татьяна Корягина

В океане меньше ориентиров, чем на суше....

Ан
Анна

знаю, а толку то

Anastasia Bambola

я хорошо представляю, даже собиралась туда на несколько дней (4-5),но там делать нечего кроме покушали-поплавали-позагорали -это чокнуться можно, никаких интересных экскурсий

Алёна Калинёва

а у меня муж плавал-рассказывал

Игорь

Как это где?)))))) )
Мальдивы на Мальдивах, Москва в Москве, Киев в Киеве)))))))))

Принцесса Ночь

У меня тоже с географией плохо: чтобы понять, где находится какая-либо страна, мне надо туда слетать: ) Только тогда я усваиваю ее географическое расположение!