Алия Харисова

ну ка, женщины, назовите свою самую частую Обижульку )))

Женщина не может жить без ''печальки''.

Даже если у неё всё хорошо, она обязательно придумает себе 'печальку''....

A ещё ''скандульку, плакульку и обижульку''

Маргарита Надеждина

Давно уже не обижалась. Раньше было, на невнимание к себе.

Natalya

стараюсь не обижаться.. . а вот посмотрела на Вашу.... сразу обиделась.... где мой самолет/,?,)

Дмитрий Черепанов

Не умею обижаться.

Азамат Аликулов

Неправда, у меня никогда не бывает выдуманных печалек и даже мозг никогда не выношу...

Гуля Алюдинова

ЩаЗ придумаю.

Dmitry Voodoo

Когда муж приходит с работы и весь вечер в комп играет, а на нас с сыном практически никакого внимания

Ви
Виктория

Пообещать и не сделать, сменить планы, что может быть хуже!