Алексей Скоробогатов

Вы когда брали телефон на android, че вы дурни на емкость аккумулятора не смотрите?

Жалуетесь теперь мало держит, емкость надо до 2800 искать аккумуляторы. На Филипсах такие есть андроиды

Пизди больше, наверно только время посмотреть берешь его

Олеся Лосева

У меня телефон Хуавей на андройде, и я заряжаю его 1 раз в неделю

Вячеслав Трофимов

Не, брат! Я не настолько глуп, чтобы Андроидом пользоваться, ты уж извини, а вот жене 12.12.2012 г. подарили с сыном Филипок Ксениум на днюху, жена довольна выше ушей-позавчера третий раз в ремонт отнесла по гарантии.

Тима Перелыгин

это еще раз доказывает что iPhone лучше говнодроидов