Светлана Ионова

заказал запчасти на мотоцикл на сумму 500 грн. оплатил, перевел деньги на карту приватбанка и продавец пропал

Возможно ли вернуть как то деньги или узнать его координаты?

продавец пропал, в смысле телефон недоступен, его объявление по продаже удалено, и т. д

Михаил Убирия

наверное обратись в полицию)

Виктор Карасев

Только через милицию, в банке пошлют. И то вряд ли поможет, может ты просто другу деньги переслал, а потом поссорились. Короче учись на ошибках.