Владимир Шабаров

Оплатила ученическую карту метро. оказалась заблокирована. есть шансы вернуть деньги?

Я отчислилась сто лет назад. весно или летом. карта работала, что же, мне ее надо было выкинуть?
Сегодня оплачиваю очередной месяц, все ок, тётечка намагнитила, прикладываю к турникету-не пашет. чек уже выкинула, в общей куче его не найти.
Тётечка в кассе сказала что отменить нельзя, деньги вернуть нельзя и у неё было написано, что она еще 2 месяца действительна. Турникет же так не считает. Мне дали номер их конторы, сказали может вернут деньги (снимут) .

Короче, я думаю ситуация выглядит так. Я заплатила за услугу, которая мне не была оказана, значит могу вернуть деньги. Есть же права потребителей? Против залоченой карты ничего не имею, чему быть того не миновать. Только я думала, что раз она нерабочая, то и оплатить нельзя.
Ошибка грубо говоря в системе.
Каковы мои шансы получить свои 350 рэ? Только плз, по делу.

Марина Голубинская

позвони в контору? Или очко жим-жим?