Валерия Боровикова

Купили цветы в пачках, принесли домой они оказались гнилые. Есть шанс, что вернут деньги?

Елена Иванова

2 мая я купил в ларьке якобы свёклу. За 4 рубля. Дома стал варить борщ. Оказалось - корнеплод пожелтел, вовсе не свёкла. Пошёл в городской отдел защиты прав потребителя. Меня выслушали и сказали: проведём проверку, если подтвердится, вам обязаны будут вернуть деньги (4 рубля! ) Это как-то скомпенсирует испорченный борщ?

Имя

обязательно идти и независимо от исхода Вашего визита все равно будет положительный результат-до них наконец, начнет доходить, что народ постепенно начинает уважать себя и требовать соответствующего к себе отношения. Если есть время желательно подавать иск в суд. . .

как то покупаю колбасу-нужно было гр. 700))) палка у нее потянула на 900...

грит: -не стану я оставлять себе 200 гр.

взял бы все, но не понравился тон.. .

- книгу на стол, буду катать жалобу на трех листах! ! ты не двести грамм себе оставишь, а даже двадцать, если покупателю так удобней!

молча отрезает 700 а "жопку" бросает демонстративно на пол)) ) чтобы обидеть или.. . банально, дура?

Владимир Иванов

Если на рынке и продавец постоянный, то вернет, а если в магазине и нет чека, то всё зависит от порядочности продавца.

Ха
Хариша

чё как пельмени !

Камилла Кязимли

Обязаны вернуть