Никита

Куда обратиться чтобы узнать о приобретении квартиры.

Квартиру сказали забрала администрация города. Куда можно обратиться, чтобы узнать можно ли купить ее у города?

Лена Пур

в администрацию города

Ольга Бурденкова

узнать можно в администрации...

Паша Лапеев

Департамент городского имущества. В больших городах их контакты можно узнать в местной управе, в маленьких - прямо в администрации.

Егор Дашев

Обращайтесь ко мне!

Юлия Дроздова

Город продает квартиры только через торги. В департаменте имущества можете узнать обо все лотах, выставленных на продажу, и о порядке участия

Олеся Ильина

Если на квартиру оформлено право собственности, то узнать, КТО является собственником, можно в Росреестре, заплатив предварительно госпошлину 200 руб. и заказав ВЫПИСКУ из ЕГРП.
Если квартира муниципальная, то информацию можно попытаться получить в Управляющей жилищной компании, КУМИ/ДУМИ, но для человека "не в теме" это будет крайне сложно.
Вообще ситуация странная и оттого мне интересная. Уточните, при каких обстоятельствах это произошло, был ли кто прописан в квартире?