Жадоба Star

Нелегкое положение.. так как находимся часто в одной компании. Ответьте, кому не сложно, пожалуйста

Она уже не держит на Него злости... а Ему плевать на Нее, ненавидит Ее или испытывает чувство вины?! ! БУДЕТ ЛИ МОМЕНТ, КОГДА ОНИ СМОГУТ ПООБЩАТЬСЯ? ! Сергей- 21.12.1988. Жанна - 11.10.1993

Имя

будет достаточно возможностей для общения, только надо проявить активность и хитрость

Анастасия

а ему уже безразлично.