Ирина Архипова

Предлагают инкубационные яйца индюка, а не рано ли их в инкубатор закладывать в это время?

Вдруг яйца окажутся не хорошими. Были бы куриные не беспокоился бы.

Любовь Боброва

Не рано. Я заложила 8 марта: и каждые 5 дней) )
6 марта вылупятся.
Первые просмотрела, 75 % оплодотворенности.

Ир
Ирина

НОрмуль!! ! К намеченному сроку страус получится )))))

Yulia Naumova

нет если яйца хорошие

Светлана Целяпина

Нет не рано . К 1мая будут индюшата. Надо иметь в виду выводимость их хуже чем куриных и время нужно больше (28-32) дня естественно срок хранения до закладки 5-7 дней 84% а 10 дней это уже 72 % ну естественно при 100% оплодотворении но такого не бывает- свежие и плодные яйца можно посмотреть на овоскопе (на просвет) по качеству зародыша и характеру пуги (воздушного мешка)

As
Astralbody

Не рано... у знакомой уже две индюшки вывели птенцов.