Артём Передумов

Подскажите, кто может помочь с инкубационным яйцом декоративных пород птиц . При пожаре сгорела и птица тоже. Спасибо.

Костя П

Продаем кур породы Брама куропатчая (курочка (несется) и петух возраст 1 год) . Птица крупная, очень красивая. Цена 2000 руб. Идеально для разведения!
Продавец: Любовь (Пермь) , тел. 8-902-797-53-54

И еще объява из Перми:
Продам от импортных производителей кур, молодняк 3-5 месяцев:
- кохинхины
- русская хохлатая
- вельзумер
- фавероль
- маран
- амрокс
- первомайская
- виандот
- павловская золотистая и серебристая
Цена договорная, 89127893709 Светлана

Объявления оба за август 2012 (17-24 августа)