Имя

Почему мужчина живя в гражданском браке 8лет, имея сына, не торопится в ЗАГС?

Ви
Виктория

Деточка, гражданский брак и регистрируется в органах ЗАГС. А мужчина, ты, конечно, не поверишь, в СОЖИТЕЛЬСТВЕ живет, а вовсе не в "гражданском браке". Видимо, его это устраивает.

Ра
Рамаз

А смысл?? ? Ему и так хорошо.

Фр
Фрррррррррр

если мужчина живет в гражданском браке он уже побывал в ЗАГСЕ.

Alexandr

вот если у него возникнет угроза потерять эту стабильность с появлением соперника, тогда он первый предложит закрепить отношения официально и ещё он попытается зачать ещё одного ребёнка с тобой. что бы ты никуда ближайшие лет 10 не делась от него, а там уже возраст, да и финансовая зависимость от него!!!!

Vadim

очевидно же ВСЕ УСТРАИВАЕТ ЕГО

Св
Светлана

Почему мы никогда не думаем о детях, что родили? Я никогда не понимала это понятие- гражданский брак. Первый раз ЖЕНЩИНА свои отношения должна узаконить, и это в моем понятии не обсуждается . Прежде всего что бы интересы свои и ребенка соблюсти.
Сложно Вам его будет уговорить теперь!

Марина

Потому что Вы в свое время пошли на компромисс в виде незарегистрированного брака и его всё устраивает! Мужчины штампа в паспорте боятся, как черти ладана)) )
Если Вы его устраиваете и он увидеть угрозу Вас потерять, тогда начнет "шуршать")))Мужчины собственники, а особенно, когда на их собственность, кто-то посягает... ОНИ "ВКЛЮЧАЮТ ОХОТНИКА")))
УДАЧИ!

Каха Coach

Видимо Вы не настаивали

Овчинников Алексей

Потому что РЕАЛЬНО УБЕДИЛСЯ, что можно обойтись и без этих формальностей.
Дело ведь УЖЕ и не в штампах...

Ма
Манюня

а почему женщина торопится его в этот загс отвести? что ей это даст? развестись то легко в случае чего

Анна Рагулина

А зачем? Попаболь "Ах, мы не зарегистрированы" - это женское. Штамп нужен больше женщинам, родителям женщины.. . Перед подружками похвастаться, платье белое поносить, денег на свадьбу выкинуть.. . И четко знать, что после штампа мужчина просто ОБЯЗАН (по мнению женщины) ее обеспечивать.
...
Де-юре - если мужчина признал отцовство, то вообще проблем не вижу. Если конечно, жилплощадь совместно не купили и не делят.

Олег

Значит ты ещё не прошла "проверку"!:)

Антон

ценит независимость, эгоист, не надёжен

Евгений Харитонов

а может уже пришло время прогуляться втроем (с ребенком) до ЗАГСа?