Дмитрий Хрюстов

ASUS Socket-AM3+ M5A97 AMD970/SB950 4xDDR3-2133 2xPCI-E(16+4) 8ch 6xSATA3 RAID 2xUSB3 GLAN ATX. проц AMD Athlon II X4 640

Зоя Волкова

Да. И что? Мат. плата дороже процессора. И что дальше?

Марина Потапова

Радеон 7850 1 ГБ будет оптимален в эту систему. Блок питания должен быть на 500 вт. ОЗУ не менее 4 ГБ.