Гульнора Мухидинова

Есть папка с картинками мебели. Папку установят в мебельных салонах, чтобы из картинок составлять эскизы интерьеров ...

Задача: сотрудники салонов не могут содержимое папки скопировать или изменить.
Как это реализовать?

P.S. эскизы интерьеров в будут составляться в Фотошопе

За
Забияка

ну на счет скопировать думаю не получится, все равно смогут скопировать, а вот запрет на изменение можно поставить в свойствах расшаренной папки как для конкретного пользователя, так и для всех