Наталья Хвостова

Помогите написать rjl C#

Дан массив целых чисел x[1]..x[m+n], рассматриваемый как соединение двух его отрезков: начала x[1]..x[m] длины m и конца x[m+1]..x[m+n] длины n. Не используя дополнительных массивов, переставить начало и конец. (Число действий порядка m+n.)

Алексей Горелов

К примеру если m > n, то меняете местами части 1 и 3, а потом 1 и 2, так что у вас части переходит из состояния 1 2 3 в 3 1 2.
Блин. Не, напрямую это сработает для одинаковых размеров.

Елена Забара(Татарина)

Попробуй через сложение и вычетание. Вот подобная задача. Даны две переменные поменять их местами не вводя третью переменную.
int x=2;
int y=3;
y=y+x;
x=y-x;
y=y-x
Вот по такой же аналогии переставь массив проделай эти операции для каждой пары переменных