С Моторчиком

Куда поехать чтобы было интересно? Не люблю достопримечательности и пляжи. Хочется сменить обстановку, дома надоело.

Природа нравится

НЕ
Наталия Евсеева

Едь куда-нибудь в снега, на лыжи...

Ан
Анна

на джипах. . в прерии...

Саня

....в сибирь на станцию Бачаты....

Сергей Туркин

В Китай. Есть маршруты специальные с природными красотами, ущельями, озерами. В Китае очень красивая природа. Альтернатива - Норвегия, тоже впечатлит.

Татьяна Жукова

джипинг, дикий туризм, охота, рыбалка, сталкерство.

Ва
Вася

Рим, Лондон, Париж, Вена, Нью-Йорк, Сан-Франциско, Чикаго....

А:
Андрей :-))

На Колыму!

Елена Юн

Горный Алтай создан для тебя