Кристина Ермакова

Ребят, подскажите местечно в Крыму, чтобы и пляжу прогуляться и куча достопримечательностей была? Куда поехать?!

Понимаю, что Крым-это просто масса всяких достопримечательностей и много красивых мест, но куда посоветуете поехать?
Всем заранее спасибо за советы)

Мария Игоревна

До любой достопримечательности можно добраться на морских трамвайчиках, они вдоль побережья курсируют.
Я в Алуште останавливался и Балаклаве. Везде в частном секторе.

Серега Пирогов

Ялта отель интурист

Степан Жидик

Ялта сама по себе является достопримечательностью. Здесь много старинных зданий, музеев, парков и скверов. По Ялте можно гулять бесконечно, наслаждаясь ее красотами. Самая интересная прогулка во время отдыха в Ялте – это, конечно, по набережной.
Если выбирать среди отелей, то рекомендую - http://ostrovok.ru/hotel/russia/yalta/id34950/1001_nights_hotel/