Ангелина Дружинина

Помогите пожалуйста используется 60% оперативной памяти при закрытых всех окнах и приложениях

Помогите пожалуйста используется 60% оперативной памяти при закрытых всех окнах и приложениях - с автозапуска всё лишнее выкл и почистил Тюн Апом, в диспитчере зач всё лишее убил, на вирус Нод32 проверил, не помогло - напишите плиз варианты решения данной проблемы

В процесах примерно 300метров сумарно, до этого дня 3 назад у меня обычно 15% кушал (из 4гб оперативки)

Сергей Азаров

а посмотреть что жрёт память - не судьба?

Ан
Анна

Зпустите диспетчер задач, переключитесь на вкладку процессы, отсортируйте по потреблению памяти и все будет видно. Запуск диспетчера - ПКМ по панели задач.

Алишер Сахибназаров

Антивирус отключить, drweb cureit и malwarebytes anti-malware скачать -проверить, ccleaner - автозагрузку почистиь

Кс
Ксения

Сколько памяти стоит вообще и какая винда

Oscar Zhumaniyazov

Отожбо й воно. В диспетчере задач четко видно какой паразит жрет память.
Или еще как вариант очень слабый компьютер с установленной "ср@ной" вистой.

Витек Тофан

Возможно много програм в авто загрузке стоит, посмотри и лишние отключи, почисти кэш и все остальное, исправль на наличие ошибок в реестре.

Елена Кислинская

Установи чистый виндоус, а не корявую сборку