Анастасия Афанасьева

Могут ли работать врачами в Р. Ф. граждани ближнего зарубьежя

Я инвалит 3 группы . Меня после произ. травмы сделали операцию. Через 54 дня я приехал по месту прописки. Обратился в ЦРБ. Принял меня врач с ближнего зарубьежя. И начались у меня проблемы . ОН не умею работать с апаратом Елизарова, заполнять б\л (не умеет расписываться). После лечения таким врачом я инвалит (6 переломов не правельно срастаються)
Я как граждонин Р. Ф, честный налогоплательщик и я не хочу чтобы меня так плохо лечили
С уважением Николай!

Алена

На должность врача при наличае диплома могут принять и граждан ближнего зарубежья и дальнего. Вам надо составить жалобу на имя главрача лечебного учреждения и назначить комиссию на освидетелствование не качественного лечения.