Вероника Лопатина

У меня зрачки разного размера, головная боль в одной точке уже второй год. Что это может быть?

к врачам ходил сделали кт ничего не нашли

Кристина Курилович

Наверное в детстве травма головы была...

Сергей Стадник

Хроническое заболевание.

Елена Пушкина

Это может быть только одно, ты идиот. К врачам иди.

Vitalii Akulov

..у меня жена 40 лет живёт с разными... и вроде как бы ничего... зрачками..

Катерина

Это от смещения костей черепа после ушиба, удара (вспомните - были?) . Идёт давление с ушибленной стороны на мозговую оболочку, поэтому проблема с глазами и гол. боль. Ищите врача-мануала, который может править голову. Мы нашли такого - после правки у моего отца косой глаз встал на место.

Марина Некрасова

Такое бывает после сотрясения мозга. Еще може быть после атропина, но это на несколько дней. . Если невропатолог ничего не говорит, может быть к другому надо обратиться