Леонид

Понос, тошнота, головная боль? скажите изз-за чего это? уже второй день! а

Надежда Россохина

Скорее всего у вас отравление. Примите сорбент, например полисорб, он остановит быстро диарею и выведет токсины из организма. А так же пейте больше жидкости и придерживайтесь пару дней диеты. Во время еды принимайте мезим. И линекс для профилактики дисбактериоза.

Юлечка Мусатова

ротавирусная инфекция, возможно

Максим *******

Может быть отравление: Лопедиум нужно, активированый уголь

Ирина

с таким не шутят -прими активированный уголь 1 табл на 10 кг веса. и проверь кал в больнице .вдруг дезинтерия или еще какая то кишечная инфекция. прими левомицитин убивает бактерии этих видов

Марина Голубинская

гений, что бы это ни было- обратитесь к врачу (в "скорой" консультируют как оказать (себе в данном случае) первую помощь. Диарея+рвота= обезвоживание организма ---пейте воду