Дмитрий Фатеев

Девушки, какие вопросы в уходе за кожей и внешностью волнуют Вас больше всего? Что хотелось бы изменить в уходе?

Dorin

да всё волнует. Кожа у меня не идеальная, не белоснежная как на глянцевых журналах. А хочется иметь именно такую и всегда стремлюсь к этому. Даже вроде и подобрала для себя крем и уход, а всё равно что-то ищешь и ищешь.. .
И всегда находится чем занять свою кожу,... то поход к косметологу - тоже проблема пигментных пятен, то удаление лишних волосков.

Юлия Грязнова

У меня такая хорошая кожа, что мне все помогает. Любые кремы и отсутствие оных. Никакой разницы не замечаю)) ) Косметологи говорят: Божий дар.

Лилия Романцева

Думаю, всех волнует "секрет вечной молодости", "кожа нежная и гладкая, как у ребенка", "45 лет - и ни одной морщинки"...Что изменить? Я бы жила в деревне за 100 км от города в сосновом бору на берегу Обского моря и мылась колодезной грунтовой водой, но там нет работы.

Катя

сейчас себя каждая девушка будет расхваливать.. вот кожа у меня такая при такая прямо золотая.... и это правильно.. зачем говорить о своих недостатках. . это те, кто не любит правды.. а если и любят правду.. то красивую, сказочную и золотую. .
Мне бы например хотелось бы, чтобы кожа лица была менее пористой.

Екатерина

что волнует? хронический недосып, от которого постоянные синяки под глазами... вот от этого "чуда" я с радостью избавилась бы... ну и еще, если бы на лице не высыпали веснушки ежегодно.. я всегда пользуюсь защитными средствами, но несмотря на все это, веснушки все равно проскакивают... приходится их выводить... остальное все устраивает...)