ДФ
Дмитрий Фатеев

Девушки, какие вопросы в уходе за кожей и внешностью волнуют Вас больше всего? Что хотелось бы изменить в уходе?

Dorin
Dorin

да всё волнует. Кожа у меня не идеальная, не белоснежная как на глянцевых журналах. А хочется иметь именно такую и всегда стремлюсь к этому. Даже вроде и подобрала для себя крем и уход, а всё равно что-то ищешь и ищешь.. .
И всегда находится чем занять свою кожу,... то поход к косметологу - тоже проблема пигментных пятен, то удаление лишних волосков.

Юлия Грязнова
Юлия Грязнова

У меня такая хорошая кожа, что мне все помогает. Любые кремы и отсутствие оных. Никакой разницы не замечаю)) ) Косметологи говорят: Божий дар.

ЛР
Лилия Романцева

Думаю, всех волнует "секрет вечной молодости", "кожа нежная и гладкая, как у ребенка", "45 лет - и ни одной морщинки"...Что изменить? Я бы жила в деревне за 100 км от города в сосновом бору на берегу Обского моря и мылась колодезной грунтовой водой, но там нет работы.

Катя
Катя

сейчас себя каждая девушка будет расхваливать.. вот кожа у меня такая при такая прямо золотая.... и это правильно.. зачем говорить о своих недостатках. . это те, кто не любит правды.. а если и любят правду.. то красивую, сказочную и золотую. .
Мне бы например хотелось бы, чтобы кожа лица была менее пористой.

Екатерина
Екатерина

что волнует? хронический недосып, от которого постоянные синяки под глазами... вот от этого "чуда" я с радостью избавилась бы... ну и еще, если бы на лице не высыпали веснушки ежегодно.. я всегда пользуюсь защитными средствами, но несмотря на все это, веснушки все равно проскакивают... приходится их выводить... остальное все устраивает...)

Похожие вопросы
Что бы Вы хотели изменить в себе? Какие черты характера или внешности Вам в себе не нравятся?
подскажите что можно изменить во внешности??
Уход за проблемной кожей в 28 лет
самый лучший уход за чувствительной кожей
Жирная кожа уход. Подскажите ежедневный уход за жирной кожей что нужно делать?? ? пжалыста)
Какими средствами по уходу за кожей можно пользоваться в 12 лет?
какой комплекс по уходу за кожей мне подойдет
Дайте совет! что изменить в своей внешности?
Вопрос к девушкам по уходу за кожей лица
Ты бы хотел изменить свою внешность?