С)
Светлана ))

СРОЧНО ПЛИЗ!!!! цепочка из трех бусин формируется по следующему правилу:

на первом месте в цепочке мстоит одна из бусин А, Б, В. На втором месте- одна из бусин Б, В, Г. На третьем месте- одна из бусин А, В, Г, не стоящая в цепочке на первом или втором месте. Какая из следующих цепочек создана по этому правилу:
1) АГБ
2) ВАГ
3) БГГ
4) ББГ

Настя

Вариант первый
АГБ