Вова Орлов

информатика. дайте сайт, где обьясняются цепочки бусин из информатики

Сергей

Открытый урок по информатике
learning.9151394.ru/.../otkrytyi_urok_po_informatike_Voitova_I.S.doc‎
Познакомить с новым понятием в информатике «Длина цепочки» . Научить обучающихся находить длину каждой цепочки (из бусин, фигурок, букв и т. п.) .

Логика | Мир информатики - Главная
kosyakin-ap.h01sites.zzzing.ru › Ученикам › Домашние задания‎
1) В формировании цепочки из четырех бусин используются некоторые ...3) Для составления цепочек используются бусины, помеченные буквами: A, B, ..