Антонина Яхонтова

какой подарок на рождение сына у подруги будет нужным и необходимым?

Максим

послушайте старую опытную мамашу. если средства позволяют, что-то дорогое и навороченно ненужное, типа кресла-качалки, ходунков с наворотами, одеялка с подогревом, ну то, что за такие денжище само должно кормить, убаюкивать и памперс менять. если ограничены в средствах, то погремуху, упаковку памперсов и подарочную карту в детский магазин.