Алексей Воробушков

А не купить ли России остров или небольшую территорию, где нибудь на Средиземноморье или в бассейне индийского океана?

Ни
Николай

Для чего???? У России ПОЛНЫМ-ПОЛНО ОСТРОВОВ НА ВОСТОКЕ: САХАЛИН И ДР. ИХ НУЖНО ОСВАИВАТЬ - ИНАЧЕ РОССИИ - КЕРДЫК!!!!

Рома

и что будешь делать засрать как обычно?

Иришка

и сделать его офшором

Алексио

С Крымом бы разобраться и в Сочах ...

Та
Татьяна

Тогда тебе к Артёму Тарасову. Он купил остров. Только сильно не рад этому, потому как оборигены принимают его за дойную корову.

Станислав

И что? Всех депутатов туда ? ))

Алексей

А нафига? Хочешь что бы Путин потом себя именовал "Собиратель земель русских" ?

Андрей

Вы не первый в 70 годах у нас всерез обсуждался вопрос о покупке острова в Тихом океане в тропической зоне. Для выполнения там определенных работ.

Алеша

Что бы и там все засрать...