Витек Тофан

Подскажите плиз. а то в болезнях никого нет.. . Какие симптомы при язве желудка?

Паша Дергачёв

Симптомы язвы желудка. Для язвенной болезни характерны сильные болевые ощущения, рвота, изжога. Во время обострения заболевания появляются голодные боли (они прекращаются через 30-60 минут после приема пищи) . Довольно частым симптомом является ночная боль.

Александр Pan! Кочетков

Ноет желудок и побаливает, когда поешь становится лучше

Максим Денисов

Болит желудок, тошнота, рвота. Но может проходить и бессимптомно.