Екатерина Романова

Задача (Украина) Юристам

Вячеслав Фомин

Дорогая Ася. Ставлю Вас, как новичка, в известность, что задачи решаем в категории "Образование", подкатегория "Домашние задания". (Слева на экране список категорий - выбирайте нужную) .

P.S. Дорога Ася. Ставлю Вас, як новачка, до відома, що завдання вирішуємо в категорії "Освіта", підкатегорія "Домашні завдання". (Зліва на екрані список категорій - вибирайте потрібну).