Алексей Петруненко

Вопрос для юристов. Помогите решить задачу.

Рабочий завода по выпуску мотокультиваторов И. пять раз
тайно похищал с завода запасные части для мотокультиватора. При очередной его
попытке похитить с завода двигатель он был задержан сотрудниками полиции. На
допросе И. пояснил, что он похищал запасные части для того, чтобы собрать себе
мотокультиватор для работы на дачном участке. Как было установлено следствием,
И. каждый раз похищал запасных частей на сумму больше 2 тысяч рублей, а общая
стоимость похищенного составила 50000 рублей.

Квалифицируйте действия И.

Имеется ли в его действиях множественность преступлений? И еще надо дать анализ состава преступления

Мы эту тему еще не проходили. Задача из курсовой, а преподаватель отказывается помогать 😞

Полина Кольвахова(Гапон)

Это задача не для юристов, а для студентов. Чтобы стать юристом, научитесь решать задачи, ибо вам придется этим заниматься всю жизнь. А если вам эта задача не по плечу - вы выбрали не ту профессию. Я выгнала уже пятого юриста - никто не выдерживает испытательного срока, элементарные юридические казусы вводят их в состояние ступора.

Светлана Городничева

Согласен с предыдущим ответом.... Вы бы хоть попробовали бы решить ее.... выложили бы свой вариант решения для проверки.... а так ничему и не научитесь -даже найти решение не можете, точнее не хотите