As
Asem

Подскажите, где найти обувь хорошего качества?

Интересует соответствие цена-качества, доставка по территории России, и широкий выбор.

Игорь Чечельницкий

Хорошая обувь Белвест. она прочная и удобная.

Надежда Карабец

Хорошее качество товаров осталось в прошлом, в веке советского социализма. Теперь все - дешевка.

Светик Егорова

Ты не поверишь - в обувных магазинах

Катерина Д

Есть один неплохой магазин с довольно широким выбором, можете глянуть. Там представлена обувь для мужчин самых разных фасонов. Я мужа там "обуваю")))

Nefillim

Обувь С Качеством -70%
kupivip.ru

Odilbek Khudaynazarov

adidas фирменные магазины или в инетрнет магазине

Никита

Попробуйте посмотреть на этом сайте http://www.wildberries.ru/catalog/53/women.aspx, как по мне здесь есть вполне модные модели, ориентация на самый требовательный вкус, причем исходя из собственного опыта - обувь качественная, на разные сезоны,