Ю)
Юляшка ))))

как найти фото из скайпа? нужно открыть диск С и там найти папку program files, но у меня нет такой папки 😞 тогда как?

Ольга Ф.

короче слушай) ) пля жаль нельзя англ. раскладку.

Сделай так видишь там строчку где написано С: \ допиши вот так С: \програм филес только по английскому я не могу почему-то по англ писать хДД)
Если так не найдёшь то попробуй через поиск)

Гульнура

program files, но у меня нет такой папки - да ну, нахрен! Она у всех есть. Может у тебя скрытая? Или у тебя не Виндовс?
От Игоря: C:\Program Files
В строку поиска, если у тебя семёрка: Пуск-Найти программы и файлы.
Для Игоря - англик с 251 балла.