Светлана Климова

Проблемы с боковыми кнопками на мыши, e-blue cobra jr

новая мышь, e-blue cobra jr, боковые кнопки работают, но не будто не удерживаются.
т. е. если поставить на button 4 или 5 активацию голоса в teamspeak3 или mumble - 1 раз и 10 будет удерживать, в остальных случаях либо вообще не заработает, либо даст звук и тут же пропадёт.

Дело не в мышке, т. к. на другом компе всё работает отлично и мамбле и в тс.

На старой мышке те же боковые кнопки работают нормально.

Вера Малышева

Посмотри настройки мыши.
Скорей всего на боковые кнопки компьютер задает свои настройки.