Руслан Выгодин

На винде7 кс 1.6 идет пикселями

После установки винды семерки я поставил кс и у меня пиксели. Думал может кс взломали хотя за че хз ну так вот переустановил кс не помогает . скачал другие 4 штуки та же фигня! че делать то? пиксели показывает и все (
играю без читов

Руслан Юмаев

поставите в граф. настройках "OpenGL"

Оксана Бучнева

хочешь играть кантру на 7, установи соурс, зомби мод, хочешь 1.6, сноси 7 и ставь хр. Это несовместимость кантры с семеркой