Алена Князева

если отбросить диету, то"великий пост"это то чем занимаются атеисты каждый день, из года в год соблюдая экологию мышления

Ирина

Смысл поста, воспитание в себе силы воли, а теперь задумайтесь?

Рома

зачем отбрасывать диету? я и ее соблюдаю по необходимости

Татьяна

Какая-то невероятно вольная трактовка сугубо религиозного явления:
"Как птица не может летать без помощи крыльев, так и пост не может течь без двух своих крыльев — молитвы и милостыни. Посмотри на Корнилия, как он вместе с постом обладал и этими крыльями. Потому он и услышал бывший ему голос с неба: «Корнилие, молитвы твоя милостыни твоя взыдоша» (Деян. 10, 3—4)" (Св. И. Златоуст)
Любой нормальный атеист вне этого явления принципиально.

Аня

Атеисты в основном жирные свиньи
какая диета у людей которые не любят да же себя?