Лилия Амелина

каким образом великий пост увеличивает параметр духовности человека? изменяется ли при это интеллект и телосложение?

За
Зайка

люди посредством оного учат себя ограничевать и сия акстеза видать пользительна

Де
Денис

[Кол. 2:23] Это имеет только вид мудрости в самовольном служении, смиренномудрии и изнурении тела, в некотором небрежении о насыщении плоти.