Андрей Новичков

есть те, кто мыслит себя Великими (по интеллекту, достижениям, и пр. ) ?

посмотрите на эти кадры.. . -там, на 2-й минуте дан сравнительный размер Земли нашей-матушки...

! София Гульянц !

Конечно есть! : ) Ведь даже если исключить пациентов психиатрических клиник, то существуют же пьяные, которые считают себя трезвыми!:)))

Nurik Kurpekulov

Они .чаще в 6 палате

Марат Елемесов

Почему вообще подобные вопросы могут интересовать такую дешёвку, как ты, торгующую в интернетах своей матерью?