Юра Кротов

Если ли какой нибудь способ получить права в 16 лет?

Знаю правила дорожного движения, хорошо езжу но прав нет как нибудь можно получить возможность управлять автомобилем?

не надо мне говорить про мопед!!!! я спрашивал про автомобиль!

Olga Hlinovskaya

Автомобилем нет, мотоциклом - можно. Говоришь, что знаешь правила, получается что не знаешь. Открой п. 21 ПДД

Ирина Теплова

На мопеде езди.

Рамазан Садыков

Чтобы появился еще один малолетний долбоеб за рулем? Нет уж. Жди совершеннолетия.

Станислав Соколов

Э-э-э, а пишешь что Правила знаешь.

Надежда Щелкунова

До 18 езди по полям)))

Игорь Тарасов

конечно можно, но только А категорию, а D, только с 20