Saper Anonymous

возможно ли получить права до 16 лет?

Мне сейчас полных 14 лет скоро будет 15, возможно ли получить права либо справку по которой я бы могла ездить до 16 лет на мотоцикле, правила дорожного движения знаю! если да то куда можно обратится по этому вопросу?

Светлана Николаева

в 16 лет можно получить права на мотоцикл, но обучаться можно с 14, потом в 16 лет права только можно сделать

Павел Raikin

а разве не с 18 лет?

Айгуль Яркиева

Мотоцикл с 16