Анатолий Павлович

Только для добрых и нежадных

Ребята, есть ли у кого ненужный аккаунт steam с дотой 2 или максом пейном 3, уж больно поиграть охото в эти игры, а финансов нету 😞

Забыл написать или гифт. Просто через репаки и прочий контент с торрентов никак не получается запустить.

Люба Васильева

эмм.. . Пиратка на что: P ??

Дарья Савицкая

Да, люди России слишком добрые и дадут Вам свои аккаунты! Извините, но вряд ли кто-то так сделает, увы 😞