Саша

ну помогите пожалуйста, кто-нибудь добрый

ну не смогу я сама, я тупая, литературу хорошо знаю, английский и немецкий, и вобще я просто офигенская, но сама игру скачать не смогу, ну ПОЖААААЛЛУУЙСТА, добавьтесь плиз ко мне кто-нибудь в агент, через тим вивер зайдите ко мне в комп и скачайте плиз игру Симс Мэкин Мэджик, ну пожалуйста, оч хочется поиграть, почитала как надо скачивать, чуть не окосела, мне такое никогда не осилить, НУ ПРОШУ ВАС!!!!

Сергей

ну в принципе я свободен) помогу)

Александра Волчкова

Вам лечится надо, у психотерпевта, игромания это болезнь! а вообще лучше заведи парня который будет тебе это все делать)

Алексей Чиженок

Установи bitcomet и запусти эту ссылку погоди с минутку и нажми Magnet-ссылка