Ульяна

Добрый день! Помогите пожалуйста! У меня Sony Playstation 3

У меня Sony Playstation 3 320 Gb, и раньше стоял взлом, но после установки диска Tekken 6 взлом слетел. . версия прошивки на тот момент была 3.55.. сейчас SP3 обновился до версии 4.31.. че мне делать?? ? Я могу эту версию взломать (поставить джейлбрейк) ???
Или если на эту версию нет прошивки (типа kmeaw и так далее) , могу откатить на 3.55. и взломать как обычно? ! Помогите пожалуйста!

Zgtnz Dfdsfds

только откать до 3,55..более поздние версии не прошиваемы