Наталья Дмитриева

Где в Москве купить пневматическую винтовку Crosman Benjamin Trail NP XL 1500?

Где в Москве продаётся пневматическая винтовка Crosman Benjamin Trail NP XL 1500(кроме интернет-магазинов)?

Сергей

Ну ты загнул.. .))) Вот кроме Интернет - Магазина то Ты её нигде и не найдешь ))) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]