Олег Урилов

Почему у меня умерли все рыбки кроме сомиков и уже 6 месяцев живут а те умерли??

Сомиков есть фотоостальные 2 их называю (редиска) 2 (Незнаю как называются) полосатые полоски вертикально серые маленькие почти плоские и 2 золотые

Ли
Лидия

такая у сомов физиология, они очень живучи - хоть в болоте выживут. называются ваши сомики коридорас золотистый, их много окрасов.

Антон Савоськин

Почему умерли-никто не скажет, условия содержания и уход описывайте. По поводу сомов Александр верно озвучил-коридорас золотистый, а серенькие часом не тернеции?

Евгений Воронцов

Просто все кроме сомиков захотели быть ближе к небу

Инна Квин

а какие рыбы с ними жили и какие у вас сомики?