Влад Смирнов

Если девушке во время автомобильной аварии оторвало голову и во время ее конвульсий заняться с ней сексом - это ж не бу

дет считаться некрофилией, ведь фактически она еще жива?

Александр

ипать)
ты под чем?))

Наташа Разумова

Подозреваю, что может обосраться. Ведь все мышцы расслаблены, а ты ей туда елданыча засунешь.

Жахонгир Сафаров

Вам пора уже лечиться электричеством.

Роман Петухов

..жива, но не полностью укомплектована... (((Это некрофелия полная!!!

Эрнис Султанов

Нет. ну ты правда больной. тебе че живых не хватает? Или такой урод. что кроме трупов никто не даст.