НЕ
Наталия Евсеева

как настроить в функциях такую размытось на canon sx130is?

это фото с моего фотоаппарата
хотелось бы побольше размытости

как сделать такое не в макро режиме и не в приблежении?

Иван Поляков

Купить другой аппарат с большей матрицей. Ну или на максимальном фокусном попробуйте - вдруг получится.

Алексей Есин

на вашем "фотике", к сожалению, размытия больше по силе - не будет...

Арсен Ерижоков

Никак, такое боке бывает только у светосильных фиксов

Ко
Константин

Вообще это делается диафрагмой (изменением ГРИП) , но можно отойти подальше и на максимальном зуме попробовать у меня на fuji s5700 получальсь (так же расположиться так чтобы фон был подальше от изображаемого объекта)...

И*
Ирина *****

пардон, но никак.